0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Чен Максим

Гостайна

Здравствуйте
Подготавливаю техпланы на сооружения водозабора города с населением менее 200 тыс населения. Вопрос: Является ли постановка на гкн нарушением закона о гостайне и раскрытием сведений представляющих гостайну? Пункт 42.1 Указа Президента Российской Федерации от 30.11.1995 №1203 «Об утверждении перечня сведений, отнесенных к государственной тайне».

Полное вхождение ОКС в земельный участок

Здравствуйте. Готовим техпланы на инженерные сети (по Разрешению на строительство) Сети проходят по з/у и по неразграниченным землям кадастрового квартала. И получаем приостановки с Росреестра:
п.7 ч.1 ст 26 218 ФЗ: Полное вхождение ОКС в земельный участок
Созданный ОКС Контур: ОКС не полностью входит в границы ЗУ — 19.90 кв.м. Точность проведения проверки: 0.30. Как быть, есть ли какие-нибудь письма?

Реконструкция ли?

Здравствуйте.
Возник вопрос. Имеется 3 этажный торгово-развлекательный комплекс. Ранее помещение первого этажа было со вторым светом. Заказчик провел работы по увеличению второго этажа и теперь нет многосветного помещения. Является ли это реконструкцией здания?

ИЖС

Здравствуйте
Возможна ли постановка на ГКН и регистрация ижс при наличии уже имеющегося жилого дома на з/у?
Имеется Разрешение на строительство группы индивидуальных жилых домов. Разрешенное использование з/у «под группу индивидуальных жилых домов»