0.00
Рейтинг
0.00
Сила

кадастровое деление р. Башкортостан

Добрый день, коллеги! не могли бы вы поделиться делением на кварталы в р. Башкортостан в формате миф-мид или дхф на почту engineer-2016@bk.ru
Буду очень признательна за помощь!

согласование границ земельного участка, расположенного под МКД

Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите как быть с такой ситуацией: уточняю земельный участок с разрешенкой-под многоэтажной жилой застройкой, права-долевая собственность. Только вот многоквартирный дом снесен, и на месте теперь чистое поле. Кто должен мне подписать акт согласования? если администрация населенного пункта, то какой документ они должны предоставить?

площадь здания фильтров очистных сооружений

Всем доброго дня!
формирую тех.план на здание фильтров и не могу понять как рассчитать его общую площадь.
Дело в том, что к зданию снаружи примыкают с двух сторон две ямы (так понимаю те самые фильтры). Нужно ли площадь этих ям прибавить к зданию?
В приказе 90 о таких ямах ничего не сказано, но вдруг у кого-то уже был опыт с такими зданиями-поделитесь, пожалуйста:)

общий вход у бани и у жилого дома

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как решить такую ситуацию: у жилого дома и бани общий вход через пристроенную к дому и к бане веранду. Дом имеет свой фундамент, свои капитальные стены (шпалы), баня также имеет свой фундамент и кап.стены(бревна). здания стоят рядом вплотную, поэтому собственник пристроил веранду и теперь вход у обоих зданий общий (получается, что часть стен бани являются стенами для веранды). И вот теперь необходимо поставить на ГКУ жилой дом. Делаю поэтажный план и не могу понять нужно ли баню включать в поэтажник или нет? входит ли теперь баня в общую площадь дома или просто дома нарисовать без веранды вообще?