+0.10
Рейтинг
0.27
Сила

Елена

Техническое описание квартиры

Добрый день. Кадастровые инженеры, подскажите, предлагают работу по выполнению поэтажного плана квартиры и экспликации с печатью и подписью для приемки квартир. Скажите как правильно оформиться, по договору подряда или как? Официально работаю.


Публичный сервитут

Добрый день! Подскажите, нужно оформить публичный сервитут на газопровод, разрабатываю ППТ ПМТ, проходит по землям на которых наложено обременение — запрещение регистрации, есть ипотека. Скажите при строительстве газопровода и дальнейшего его оформления потом, будут какие то сложности? или может подскажите что почитать, делаю первый раз, кто может поделитесь информацией или примерами? (elena.yurieva2013@yandex.ru)

Схема на КПТ

Здравствуйте. Уважаемые кадастровые инженеры поделитесь примером схемы на КПТ(elena.yurieva2013@yandex.ru) по образованию ЗУ из неразгранички, и еще вопрос по поводу xml схемы, ее разрабатывает кадастровый инженер?

ППТ_ПМТ

Добрый день, может кто поделиться примером или подскажет. Нужно сделать ППТ и ПМТ на реконструкцию линейного объекта, как на проектируемый линейный объект есть наработки а на реконструкцию нет, т.е. газопровод, часть трубы демонтируют а новую проектируют и ГРП переносят. В чем особенности или какие то тонкости. (elena.yurieva2013@yandex.ru)

ППТ_ПМТ системы орошения

Добрый день! Подскажите, выполняем ППТ и ПМТ по системе орошения, указываете ли Вы временный и постоянный отвод земли, в пояснительной записке в таблице «Основные технико-экономические показатели проекта» и в чертеже межевания нужно тоже показывать. Заранее спасибо. Если есть можно пример скинуть на почту: elena.yurieva2013@yandex.ru

Схема на кпт

Добрый день, кто может скинуть пример схемы на кпт (образования земельного участка), я делаю первый раз, нужно сразу образовать 2 участка, т.е есть земельный участок, на нем проектируется орошение и орошение выходит за участок. можно пример скинуть кто делал, и еще вопрос, я должна садиться на границу сущ.участка как я понимаю, заранее спасибо elena.yurieva2013@yandex.ru


Межевое по схеме на КПТ

Здравствуйте! Может кто нибудь скинуть пример по выполнение межевого плана на земельный участок по схеме на кпт. Делаю впервые. Заранее спасибо большое.(elena.yurieva2013@yandex.ru)

Выдел помещения

Здравствуйте. подскажите заказчик просит разделить свое помещение на 3, т.е. 1, места общего пользования(2) и 3 помещение. Сказали, что если делать раздел, то гос.пошлина будет за каждое помещение по 22т… е 66тыс, а если сделать выдел то только 44. не разу с этим не сталкивалась, можно сделать сразу в 1 тех.плане два выдела из одного помещения или я что то не понимаю?