0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Вайнонен Ольга

Выписки ЕГРН

Добрый день, коллеги. Возникли трудности с внесением оплаты за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, посредством доступа к ФГИС ЕГРН через Личный кабинет на сайте Росреестра. Подскажите, как еще можно внести оплату?

Уточнение местоположения

Добрый день, коллеги. Прошу высказать Ваше мнение. Имеется отмежеванный земельный участок и окс (дорога), стоящий в координатах. Участок и окс не привязаны друг к другу. Что проще сделать тп на уточнение или мп на исправление ошибки? или может еще есть варианты?

Движимое имущество.

Добрый день, коллеги. Хочу узнать Ваше мнение.
Является ли объект «Пешеходный тротуар от корпуса приемных бункеров _
до пешеходного тротуара вдоль автодороги по ул. Западной (пересечение ж/д путей)» объектом недвижимости? Из характеристик: пешеходный тpотуар протяженностью 131м. Материал покрытия — асфaльтобетон. Оборудован бордюрным камнем. Установлены знаки и таблички с предупреждающими надписями.

Сооружение в 2ух кадастровых округах

Добрый день.
Необходимо поставить на кад.учет и зарегистрировать право на объект, расположенный в двух кадастровых округах (Лен.обл. и Вологодская обл.На горячей линии Росреестра предложили привезти или отправить пакет документов почтой в Москву на Чистопрудный бульвар д. 6/19. Нам до Москвы 500 км. Неужели нет другого выхода?