+0.24
Рейтинг
0.11
Сила

Литвинова Анастасия

Технический план на причал

Подскажите может кто-то уже ставил подобные объекты, какова процедура и набор документации для постановки. Буду признательна за пример в любом формате.

Перевод XML формата в KML для открытия в гугл карте

Подскажите сталкивались с переводом XML формата в KML для открытия в гугл карте, перерыла весь интернет не получается ничего, администрация просит схемы КПТ в XML, и обязательно с приложением KML. «сайт „полигона“ не работает перевод, в тех поддержке пояснили еще не скоро будет актулизация

Разночтение сведений о площади в ЕГРН согласно координат характерных точек

Подскажите пожалуйста, как выйти из ситуации Есть межевой план на выдел доли от 15 года площадь 3 000 000(многоконтурный) учет проведен. Запросила выписку по Координатам площадь больше на 30256 кв.м. необходимо провести раздел ЗУ. Как быть с увеличением площади??? при разделе сумма образуемых небъется с исходным. Возможно ли провести работы по разделу с сохранением исходного в измененных границах если ЗУ в собственности физ.лица. Рекомендация росрееста. Но в законе сказано что это в случае, если такой земельный участок находится в государственной или муниципальной собственности. ????
Посоветуйте что можно сделать!!!

Зоны с особыми условиями (ЗОУИТ), (СЗЗ) границы населенных пунктов.

Доброго времени суток всем!!!
Уважаемые коллеги, встал вопрос об установлении зон (ЗОУИТ), (СЗЗ). А также границ населенных пунктов, приказы все прочитала, но хотелось бы посмотреть пример подготовки. Может кто-нибудь поделиться своим опытом/готовым документом, Спасибо!!!

почта nastenkalitl@nextmail.ru

Единый недвижимый комплекс

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!!! Подскажите какой вид работ необходимо провести: Имеется Разрешение на строительство «Котельная с топливными резервуарами» в пункте «Краткие проектные характеристики для строительства,,,,» Прописана площадь застройки и перечислены Котельная 1 шт, резервуар м3- 2 шт, пожарный резервуар — 1 шт, забор-м, и тд. Не могу определить как нужно ставить на учет, в каком виде, как отдельные объекты? Смущает название «Котельная с топливными резервуарами». Как ЕНД росреестр пропускает, Кто-нибудь пробовал?