0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Гура Владислав

Извещение в газету

Здравствуйте! Согласовал границы в СНТ через объявление в газете. Когда уже срок вышел, только тогда заметил, что не написал кадастровые номера участков, которые согласую, написал только квартал, адреса, и номера по ген. плану… Это смертельно? Объявление не действительно?

Как заполнить акт согласования границ, если публиковал извещение в газету?

Для согласования границ в СНТ пришлось дать объявление в газету. Теперь вопрос, а как заполнить акт согласования, если у участка смежники известны, но они не хотят приходить и подписывать. В акте прописать кадастровые номера и ФИО, но вместо «согласовано в индивидуальном порядке, написать „извещение опубликовано в газете“? Или вовсе не прописывать кадастровые номера смежников и ФИО или оставить только кадастровые номера смежников, но не писать ФИО?

Уточнение границ земельного участка с исправлением кадастровой ошибки

Добрый день! Помогите пожалуйста новичку! Провожу уточнение границ зу в СНТ и столкенулся такой проблемой… На уточняемый зу накладывается смежник, который стоит на кад. учете… Накладывается более чем на 4,5 метра. Работаю в программе «Полигон». Не подскажите, как правильно собрать межевой план? Собственник уточняемого участка подписала акт согласования с соседкой (они тоже межуются) и даже подписала границы с тем, кто наложился на нее… Красным, это который уточняю, зеленым — который наложился… черным — смежники… Как правильно исправить эту ошибку?