0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Ромашина Анастасия

Уточнение или исправление

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, ситуация такая. При заказе выписки на единое землепользование, и при просмотре сведений на публичке, кажется что земельный участок учтенный, но если смотреть обособленные участки входящие состав единки то о них сведения выходят как декларированные… в связи с чем возникает вопрос, мне уточнение нужно сделать, или исправление реестровой ошибки...?!

Раздел земельного участка

Добрый вечер! Кто то возможно сталкивался, Уточненная площадь земельного участка составляет 2 000 000 кв. м. при загрузке выписки из ЕГРН площадь 1995212кв.м., соответственно при разделе земельного участка сумма площадей 20000000 кв.м. никак не выйдет. Кадастровая палата в связи с этим пишет приостановку. Что в таких случаях делаете?

Сведения предоставляемые Росреестром

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто то работает в Кизнерском районе Удмуртской Республики?! от каких знаков вы работаете?! Я запрашивала сведения в Росреестре, получила отказ, с формулировкой «Каталоги координат пунктов опорной межевой сети отсутствуют»… Как работать то… Спасибо!

Раздел земельного участка

Добрый вечер! У меня еще один вопрос возник, собственность земельного участка Федеральная, ПБП за войсковой частью, площадь земельного участка 27га, земли промышленности, нужно сделать раздел участка. Заказчиком выступает сама часть, и они говорят, что если бы земельный участок был до 10 га, то разделить было бы проще, а так как участок больше 10 га процедура согласования сложнее… Я не пойму это их внутренние заморочки, или я какой то закон упустила из виду… Уважаемые, вы не сталкивались с таким вопросом?! Заранее благодарна за Ваше внимание и ответы