0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Симашова Марина

Приостановка. Новая Москва. Площадь образуемых ЗУ не соответствует площади по координатам. Схема выполнена без применения условных знаков. Реестровый номер границ.

Добрый день! Делаю раздел земельного участка в Новой Москве, получила очередную приостановку.
1. В нарушение п.53 Требований неверно указан реестровый номер границ территориальной зоны, в границах которых расположены исходный и образуемые земельные участки. Где взять этот реестровый номер?
2. Площадь образуемых земельных участков не соответствует фактической площади, рассчитанной по координатам. Площадь исходного участка по координатам больше на 9кв м, чем указано в ЕГРН. Сначала я указала фактические площади по координатам, получила приостановку, потом изменила в ручную значение площади на ту которая в ЕГРН, границы остались по тем же координатам, получаю снова приостановку с той же формулировкой. Не знаю что делать…
3. В нарушение п. 72 Требований раздел «Схема расположения земельных участков выполнен без применения специальных условных знаков. В нарушение п 75, 76 на представленной „Схеме“ не отображены земли общего пользования и ошибочно приведены сведения об ОКС. Поделитесь, пожалуйста, примером правильной схемы.

Приостановка уточнение границ и площади ЗУ Новая Москва

Добрый день! Получена приостановка — в составе межевого плана отсутствуют документы, подтверждающие
местоположение границ земельного участка устанавливаемое представленным Вами межевым
планом.
В нарушение пункта 70 Требований в разделе «Заключение кадастрового инженера» в виде
связного текста отсутствует обоснование местоположения и изменение конфигурации уточненных
границ земельных участков.
На консультации сказали, что нужно приложить карт материал. Подскажите, пожалуйста, где можно взять картматериал по Новой Москве?