0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Кулешова Юлия

Придорожные полосы

Здравствуйте, такой вопрос, как уже известно ЗОУИТ придорожных полос не устанавливаются в границах населенных пунктов. Границы я смотрю по ген плану, или же в КПТ. Но что делать, если ЗУ с категорией земель населенных пунктов, но находятся они за пределами населенных пунктов. Как думаете устанавливать ли там придорожные?


Поставить на учет комплекс средств УВД, РТОП и электросвязи аэропорта в части оснащения радиомаячной системой посадки

Всем привет, кто сталкивался с таким тех планом, помогите мне пожалуйста, это же сооружение?
Какие документы приложить? Впервые сталкиваюсь

Описание местоположения границ

Здравствуйте, интересует такой вопрос, может кто знает, сейчас же по Приказу Минэкономразвития России от 23.11.2018 N 650 мы должны создавать описание местоположения границ, но в Росреестр то мы сдаем же карта (план) правильно?

Прохождение стажировки

Здравствуйте, хотела бы уточнить такой вопрос.
Я имею среднее профессиональное образование, но уже работаю с кадастровым инженером и во многом ему помогаю, подписываюсь его ЭЦП. Параллельно я получаю высшее образование. По новому законодательству я должна буду пройти стажировку, после того как я закончу учебу в ВУЗе, еще 2 года. Нельзя ли проходить стажировку на кадастрового инженера одновременно с получением высшего образования?

Придорожные полосы

Здравствуйте, хотела бы уточнить такой вопрос. Я занимаюсь карта (планами) для постановки на кадастровый учет ЗОУИТ придорожных полос автомобильной дороги общего пользования федерального значения. Обычно я ставлю уже новые придорожные полосы, без изменения. Но сейчас наткнулась на то, что полоса отвода изменилась, следовательно, нужно внести изменения в придорожную полосу. На основании чего я могу внести изменения? И какие документы предоставить в кадастровую палату?
Существует установленная придорожная полоса на всю дорогу, но мы работаем только с одним куском, км 20 примерно. И получается у нас нет оснований изменить полосу? Но установить зону на зону тоже как-то плохо. Кто с этим сталкивался?
Я обычно ставлю на основании распоряжения об установлении придорожных полос.