0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Татьяна

XML не соответствует утвержденной схеме

Добрый день! Помогите коллегам из Ростовской области. Пытаемся внести сведения о ЗОУИТ в ЕГРН на объект на территории Тамбовской области. ФКП дает отказ во внесении без указания конкретных причин, просто «XML не соответствует утвержденной схеме». По телефону специалист отвечает, что XML схеме соответствует, но не устраивает заполнение полей. Вот тут начинается игра «угадай как заполнить XML так, чтобы устроило сотрудника КП». Сотрудники администрации и так нервно реагируют на единичную подачу, если начнется подача по несколько раз просто пошлют лесом. Очень прошу поделиться любым архивом с описанием границ ЗОУИТ, который прошел проверку в ФКП по Тамбовской области. Идеально будет, если это будет описание границ публичного сервитута.

Общее собрание долевых собственников

Здравствуйте, коллеги!
У меня договор на кадастровые работы по объекту.
Мне необходимо установить право пользования участком на время проведения работ (публичный сервитут).
Объект включает в себя участок с долевой собственниками. (Их около 150 человек).
По фз необходимо провести общее собрание, выбрать ответственное лицо, которое потом подпишет сервитут и прочую документацию.
Но проблема в том, что правомочно собрание в случае сбора 50% участников. Такого мне не достичь, так как все собственники находятся кто-где и достучаться, притащить на собрание не представляется возможным.
По фз мы должны ещё раз провести собрание, в течении 30 дней после первого.
Уверена, что на него тоже никто не явится. Зафиксируем это протоколом.
Но что дальше? Как все же установить сервитут и осуществить работу?
Очень надеюсь на вашу помощь! или возможное пояснение (как поступить иначе)!