0.00
Рейтинг
0.00
Сила

МП на образование части многоконтурного лесного участка

Коллеги, поделитесь пожалуйста примером МП по образованию части ЗУ, границы которого не установлены!!! а так же опытом по подготовке такого МП, какая док-ия используется и какая вкладывается в приложение!!! Конкретно моя задача подготовить МП на образование части многоконтурного лесного участка для предоставления в аренду. Буду благодарна за любую помощь! если возможно пришлите пример МП на почту marinius131087@mail.ru

образование чзу лесного участка для аренды

прошу подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией! необходимо образовать чзу под ЛЭП из лесного земельного участка, границы которого не установлены. какую документацию необходимо прикладывать в состав МП? нужно ли готовить схему расположения чзу на кад. плане? и самое главное нужно ли иметь док-т (типа акта ОМС)на обременение зу новыми чзу и кто его должен издать?

как правильно посчитать протяяженность ЛЭП

доброго времени суток! коллеги подскажите как правильно уточнить ЛЭП, в старом тех паспорте указаны 17 точек 17 опор, но длинна ЛЭПки посчитана в нем от выхода от основной ЛЭП до входа в ТПшку, меня нужно уточнить ЛЭПку, но какие точки показывать в тех плане все теже 17 что и в тех паспорте или добавить еще 2 выход и вход ЛЭПки?? ни какой инфо ни где не нашла! поэтому прошу помощи.