+0.43
Рейтинг
0.00
Сила

Татьяна

Лицензия для ИП

Добрый день! Уважаемые коллеги возможно ли получение лицензии на геодезическую и картографическую деятельность для ИП (для Установления и изменения границ между субъектами Российской Федерации и границ муниципальных образований, границ населенных пунктов, границ зон с особыми условиями использования территории) если у меня нет работников? Может кто то поделиться опытом?

Форма акта согласования уточнение ЕЗП.

Добрый день! Уважаемые колеги, сталкивался ли кто то с подготовкой акт согласования единого землепользования, у меня меж.план на уточнение границ земельного участка, в составе 400 контуров.Главный вопрос в пункте «Горизонтальное проложение» что прописать? программа выдает периметр но только одного контура, неужели в ручную выщитывать сумму периметров?
Читать дальше →

Уточнение границ единого землепользования ЛЭП исключение контуров

Уважаемые коллеги, может ли кто то поделиться опытом в уточнении единого землепользования в случае исключения контуров? В ЕЗП около 300 контуров, нужно исключить 3 из них, по факту объекты под этими контурами отсутствуют.очень рада буду образцам МП. Просьба сбросить на эл. адрес tanuta-6@mail.ru.
Читать дальше →

Получение лицензии

Уважаемые коллеги нужна ваша помощь, организация планирует получать лицензию на геодезические работы, там требуется вот такой документ «система производственного контроля топографических и камеральных работ» кто нибудь может сказать что это вообще и как его подготовить.
Читать дальше →

Изменение границ сервитута

Добрый день! Такая ситуация, по земельному участку проходит подземный кабель, постановлением администрации в 2004 был наложен сервитут на данный участок определенной площадью, в итоге оказалось, что сервитут наложили на весь участок, в постановлении естественно площадь другая.Данный участок уже делили несколько раз, и теперь это ограничение осталось на одном из разделенных участков. В 2015 году на кабель установили охранную зону в координатах стоит на кадастровом учете.Главный вопрос, можно ли изменить границы и площадь сервитута.Так как в итоге выясняется, что кабель задевает часть участка.Была ли у кого то данная практика, может есть примеры.
Читать дальше →