0.00
Рейтинг
0.00
Сила

А Елена

Охранная зона сетей связи

Добрый день! кто-нибудь вносил изменения в охранную зону сетей связи? Изначально ее ставили на основании Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию ОН. Сейчас столкнулась с тем, что охранная зона стоит не на весь объект. Необходимо внести изменения. Может ли кто-то помочь с примером или на основании каких документов вносили эти изменения?

Охранная зона сети контроля и автоматизации крановых узлов газопроводов-отводов на АГРС

Добрый день! подскажите, ставил ли кто-то охранную зону на сети контроля и автоматизации крановых узлов газопроводов-отводов на АГРС. Может сможете скинуть пример? или подсказать, в каком нормативном акте можно найти размер охранной зоны для данных сетей?

Санитарно-защитные зоны

Добрый день! Есть ли тут специалисты, у которых есть опыт постановки санитарно-защитных зон скважин на кадастровый учет? Подскажите пожалуйста, нужно ли прикладывать помимо Проекта СЗЗ какие-то документы? и может кто сможет поделиться примером оформления карта-плана?

Внесение сведений о границах государственного природного заповедника

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь пример документа как сейчас устанавливаются зоны с особыми условиями использования территории (государственный природный заповедник)? какой документ формируется и сам процесс внесения сведений в ЕГРН?
Имеется Постановление Правительства РФ «О создании особо охраняемых природных территорий федерального значения на территории Республики Крым».