0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Тарасов Анатолий

Кад.учет ОКСов аналитическим способом

Здравствуйте!
Необходимо провести кад.учет садового дома. Кад.границы участка были поставлены криво, сейчас дом на 1.5 метра залезает на кад.границу соседа. Пододвинуть соседа не вариант. Есть возможность посадить дом на участок аналитическим способом?
Если есть такая практика и согласны помочь — назовите свою цену, есть несколько таких объектов.

UPD. Я не КИ, еще только учусь, поэтому и спрашиваю) На самом деле до сих пор такой способ используется, но все реже. У меня на руках есть ТП, в которых черным по белому написано, что характерные точки сад.дома определены аналитическим способом, на это же указано в заключении КИ. ТП прошел кад.учет без сучка и задоринки. Но КИ, который делал этот ТП, переехал в другой регион и работает только с теми объектами, на которые он выезжал сам.
Что касается уточнения соседа, то уточнять придется ещё 20 его соседей, так что это не вариант.

КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР В МИНОБОРОНЫ МОСКВА - 70 ТЫС.РУБ.

Здравствуйте!

Ищу на свое место 1-2 опытных кадастровых инженеров-геодезистов. Можно 1 КИ + 1 Геодезист если работаете в паре. Оборудование, транспорт за счет организации, ПО закупается.

Оборудование: 2 GNSS-приемника EFT M2 с контроллером, Тахеометр Leica TS06, лазерные дальномеры Leica, все необходимые доп.составляющие.
ПО: Полигон Про Максимум, наноКад 10.
Офис на ст.м.Бауманская, адрес: г. Москва, ул. Спартаковская, 2Б.
Оформление по ТК.
От себя — работа адекватная, со сроками не торопят, в месяц надо ставить 10-12 объектов ЖКХ (здания, сооружения и сети).

Тарасов Анатолий
+7-929-652-60-29, tarasovanatoly@mail.ru