Объединение двух ЗУ, с уточнением одного из них. Постановка на учет садового домика на участке.

Здравствуйте профессионалы)
Первый раз делаю такие работы, помогите, подскажите, сбросьте примеры. Буду благодарен!!!
Необходимо объединить два земельных участка принадлежащих одному собственнику, а также поставить на учет домик на участке, чтобы потом в нем прописаться.
Один из ЗУ (:29) имеет неуточненные границы.
Какой порядок действий?
Межевой на уточнение границы одного ЗУ -> межевой на объединение -> техплан на домик?
Собственник владеет 24 и 29 участками (см.Снимок). Акт согласования границ в отношении 29 участка составляется только в отношении собственника 31 участка, со своим собственным смежным же нет смысла согласовывать?) (вопрос может показать глупым)
Если у кого есть примеры таких работ, скиньте пожалуйста. Еще лучше ГБД для ПКЗО))
С меня 100 рублей на баланс и +1000 карме))

Межевание земельного участка под нежилым зданием

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, впервые столкнулась. Заказчик хочет отмежевать землю под зданием, которое у него в собственности. Это здание находится на земельном участке с формой собственности:«Собственность публично-правовых образований», разрешенное использование: Для объектов общественно-делового значения, по документу: Для эксплуатации производственной базы. Можно ли делать межевание на таком участке? С чего начать?

Граф. материал Северский район Краснодарский край

Добрый день! Есть ли здесь кадастровые инженеры Северского района Краснодарского края?
Подскажите, что за граф.материал у вас готовят при уточнении местоположения границ, в случае, если фактически границы земельного участка не соответствуют документам, имеющимся на руках у собственников/полученным в архивах?
Скиньте, пожалуйста, образец на почту gontar_yv@mail.ru, заранее благодарна.

Образованию земельного участка из земель

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, кто сталкивался в такой ситуацией. Провожу кадастровые работы по образованию земельного участка из земель. Право собственности признано по Решению суда, участок не является ранее учтенным. При проведении кадастровых работ по образованию земельного участка из земель было обнаружено пересечение границ с единым землепользование, а точнее с земельным участком который входит в состав единого землепользования. Подготавливаю межевой план на основании п. 2 ст. 43 Федерального закона №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости». Все подписи собрала, формирую межевой план в технокаде. При уточнении одновременно смежного, этот участок, который входит в состав единого землепользования прекращает свое существование, т.е. координаты полностью ликвидируются (он очень маленький всего 14 кв.м., с конфигурацией треугольник). Подготовила 8 межевых планов и по всем приостановка, кадастровая пишет: представленный межевой план на электронном носителе, оформленный в
виде файла в формате XML, не соответствует требованиям утвержденной XML –
схемы. Результат форматно-логического контроля Ошибка: — Элемент:
MP/Package/FormParcels/Specify
ParcelApproximal[2]/ExistEZ/ExistEZEntryParcels/ExistEZEntryParcel/EntitySpatial/S
patialE lement — Отсутствуют новые координаты. И так 8 раз. Все варианты были испробованы, что делать, и как формировать межевой план не знаю. Помогите пожалуйста.

Можно ли регистрировать дом, если земельный участок не отмежеванный?

Доброго времени суток! Можно ли регистрировать дом, если земельный участок не отмежеванный? Если нет координат границ… при геодезическом чертеже показывается схема на участке относительно квартала. А вот если одновременно идёт процесс межевания и подготовка техплана, надо ждать пока участок будет отмежеванный, чтобы зарегистрировать дом? Это важный момент? Или просто можно показывать при геодезии схему расположения объекта недвижимости на участке относительно квартала, если даже идёт подготовка межевого плана и технического на дом одновременно?

Дачная амнистия. Не успели до 1 января оформить зу в СНТ.

Добрый день. Такая ситуация: занимались межеванием(уточнение площади и местоположения) участков в СНТ,2017год. Имели 3 участка у которых по факту не было собственников.( не было правоустанавливающих документов, единственное у одного участка членская книжка в этом СНТ(филькина грамота))заказали выписки платные, в которых так же было подтверждение, что собственников нет. Но председатель, предоставила справку, что ФИО является собственников данного участка, такой-то площадью(площадь с выпиской из ЕГРН совпадает полностью). Вот на 2 зу мы успели подать МП,(в заключении прописали все нюансы), надеемся, что пройдет. А один не успели подать, т.к. выписка из ЕГРН пришла поздно. Вопрос в чем, сможем ли мы в 2018 году сделать так же как и с теми двумя участками? или есть другой способ?
Р.S. пробуем обойтись пока без образования зу. Пока нет возможности узнать, прошли те межевые или нет

Ошибка -1422:ORA -0142

Добрый день! Может кто-то сталкивался с подобной причиной приостановления? -142:ORA-0142: exact fetch returns more that requested number of rows. Межевой был по уточнению границ земельного участка. В палате обосновать эту ошибку не могут

Многоконтурный участок

Здравствуйте.
Возник вопрос. Хочу образовать многоконтурный земельный участок, состоит из 2 не смежных. Все бы хорошо, да вот эти участки входят в 2 разные территориальные зоны. А в соответствии с ст 11, образованные участки не могут располагаться в двух разных территориальных зонах. Интуиция мне подсказывает, что это возможно. Но интуицию кадастровой не покажешь. Если есть запрет на на это, может кто знает?

Раздел земельного участка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой порядок подготовки межевого плана, если земельный участок который нужно разделить, с формой собственности «Собственность публично-правовых образований»? какие документы прикладываем? с чего начинать?