+0.04
Рейтинг
0.10
Сила

Черкасова Анна

описание местоположения охранных зон объекта, расположенного в разных проекциях картографических зон

Добрый день! Выполняю описание местоположения охранной зоны линии электропередачи. Линия расположена в двух районах с разными зонами. Ранее уже подготавливала для другого субъекта такие охранные зоны, составляла для каждой зоны отдельную XML в соответствии с пунктом 5 из приложения 1 приказа МЭР РФ № 650 от 23 ноября 2018г в разделе «Сведения о местоположении границ объекта» указывается система координат, используемая для ведения Единого государственного реестра недвижимости, в том числе номер соответствующей зон картографической проекции.
Заказчик требует подготовить один XML файл на всю охранную зону невзирая на зоны. Подскажите, пожалуйста, это возможно? Есть такая практика?

объект ВЛ располагается в разных областях, районах и разных местных системах координат (в пределах одной области)

Скажите, пожалуйста, при подготовке карта(плана), если объект ВЛ располагается в разных областях, районах и разных местных системах координат (в пределах одной области)Скажите, пожалуйста, правильно ли оформлять разными карта(планами) по районам? Объект же один и заявление одно? или несколько заявлений? и главный вопрос в XML их может быть несколько? или XML должна быть одна?