0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Светлана

Полное вхождение ОКС в квартал

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, подготавливали ТП на раздел сооружения (газопровод), пришла приостановка о том, что в результате анализа пространственных данных обнаружены ошибки: Полное вхождение ОКС в квартал. Что это вообще значит??

Раздел линейного сооружения

Уважаемые коллеги! Если у кого есть возможность, скиньте пожалуйста на электронку svetsam84@mail.ru образец тех плана по разделу линейного сооружения. В первый раз столкнулась с данной работой и не знаю, как и с чего начать. Спасибо заранее!!!

кадастровый учет

Всем доброго времени сутоК! Уважаемые кадастровые инженеры, нужна Ваша помощь. Поступило предложение от организации на выполнение кадастровых работ «под ключ». Объекты добычи. Площадь земельных участков приблизительно 300 га, ЗУ расположены на землях с/х и земли запаса.
Теперь вопрос: с чего начать такую работу, с подготовки каких необходимых документов и как расчитать по стоимости таких работ…
Хотя бы иметь представление, сколько может стоить?
Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Приостановка: в директории не содержится ни одного файла межевого плана

Здравствуйте, коллеги!)) Помогите пожалуйста… Пришла приостановка с КП. Пишут: при загрузке представленного межевого плана в форме электронного документа обнаружены ошибки, а именно: в директории не содержится ни одного файла межевого плана (неверное имя Пакета)
Что это значит, помогите…
Спасибо Вам заранее
Читать дальше →

Кадастровый учет: приостановка из за нарушения топологической корректности (самопересечения полигона)

Всем Здравствуйте! Такая проблема, господа… Получаю уже третью приостановку с кадастровой по ЯНАО. Все одно и тоже! При загрузке указанных значений координат на кадастровую карту кадастрового района 89:06 Тазовский район по образуемому земельному участку 89:06:010107:61: ЗУ2 нарушена топологическая корректность, а именно: самопересечение полигона(ORA 13349 polygon boundary crosses itself). Ведется раздел земельного участка на 2 з.у.
Чего только уже не делали… Подскажите пожалуйста выход из данной ситуации
Спасибо заранее!
Читать дальше →

Многоквартирный жилой дом

Подскажите пожалуйста, можно ли делить земельный участок ровно пополам, если на нем расположен многоквартирный жилой дом(двух квартирный), входы в квартиры у каждой отдельные.
Заранее благодарю
Читать дальше →