+0.08
Рейтинг
0.20
Сила

Красновская Лариса

Технический план на помещение

Добрый день! Помогите советом! На учете стоит помещение, собственник хочет выделить из него несколько помещений и продать. Вопрос заключается в следующем какой вид работ это будет (раздел помещения на несколько помещений?) и что тогда делать с местами общего пользования? Заранее спасибо!

реконструкция квартиры в двухквартирном доме

Добрый день! К нам обратился собственник одной из квартир в двухквартирном доме. Он сделал реконструкцию своей квартиры (сделал пристройку). Данная реконструкция признана судом.Теперь надо внести изменения в ЕГРН. Каким образом, это правильно сделать, сначала подготовить тех план на внесение изменение в площадь здания, а потом тех план на внесение изменения в квартиру. Или подготавливается все одновременно?

Технический план на помещение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с таким вопросом. У заказчика в собственности есть нежилое помещение, из этого помещения он хочет выделять два отдельных помещения для их продажи (чтобы они имели отдельный кадастровый номер).Какой будет вид работ просто создание помещения или образование помещения в результате выдела исходного объекта недвижимости?

объединение 2 квартир с дальнейшем признанием его жилым домом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть Распоряжение администрации об объединении двух квартир, принадлежащих одному собственнику с признанием объекта индивидуальным жилым домом. При подготовке технического плана какой вид работ мне указать? Спасибо.