0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Как происходит аннулирование аттестата кадастрового инженера после 10 отказов?

Добрый день. Коллеги, кто знает, как вообще проходит процесс аннулирование аттестатов кадастровых инженеров? Кого-нибудь уже лишили аттестата? Как вообще определяют грубое нарушение допустил кадастровый инженер или нет? И можно ли где-то узнать какое количество именно грубых нарушений накопилось у кадастрового инженера?

Заказ кадастрового паспорта по электронной почте

Добрый день, коллеги! Скажите, кто-нибудь заказывал кадастровые паспорта по электронной почте для последующей регистрации права в Росреестре? Принимают такие кад. паспорта без живой печати? Мне в Росреестре сказали что так нельзя, но я нигде не могу найти где об этом написано.

Что делать если в кадастровой выписке нет координат участка?

Добрый день. Подскажите как мне быть в моей ситуации. Кадастровая палата выдала отказ в постановке участка на кадастровый учет по причине наложения на другой участок, уже стоящий на кадастре. Заказали кадастровую выписку на этот участок, но в ней нет координат точек границ участка, потому как границы его не установлены. Как мне теперь узнать где именно я накладываюсь на этот часток, если я даже не могу проверить пересечение по координатам? И как вообще кадастровая палата «видит» что я накладываюсь на участок у которого площадь декларированная, без границ?:) Поясните пожалуйста, а то может я чего-то не понимаю)

Отказ в выдаче кадастрового паспорта

Добрый день. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Поставили на кадастровый учет часть земельного участка. В кадастровой палате выдали выписку. Заказали кадастровый паспорт на этот участок. Палата нам выписала отказ по причине того что исходный участок, в котором мы формируем часть накладывается на другие, стоящие на кадастре участки.

Как быть в этом случае? Почему тогда палата вообще поставила на кадастр эту часть, если у исходного участка есть накладки?