0.00
Рейтинг
0.00
Сила

- Надежда

Приостановка из-за отсутствия данных о части на исходном земельном участке при перераспределении

Подготовила межевой план на образование ЗУ путем перераспределения земельного участка с землями мун и гос собственности (собственник подал на кадастровый учет и регистрацию прав одновременно). Пришла приостановка: «По результатам проверки сведений об объекте недвижимости и содержащих их документов, проведенной в соответствии с Законом, выявлено, что на исходном земельном участке имеются части земельного участка, однако в межевом плане, представленном в
электронной форме на электронном носителе в виде файла в формате XML, созданного с использованием XML-схем отсутствует информация о данных частях (чзу3, площадью 258 кв.м.)».
На исходном земельном участке имеется 6 частей, в хмл я их все указала, что они располагаются на исходном. Также прописала в заключении. Но в приостановке написано было только об одной части.
В выписке на исходный земельный участок описаны данные части, там обременения (сервитуты), а в информации о 3-тьей части написано — данные отсутствуют. В связи с чем эта часть образована нет данных.
Части я не образую, регистратор не может мне объяснить как решить проблему, она не знает. Типа не прогружаются координаты наверное. Зачем координаты на существующие части мне указывать в хмл?, тем более вопросов к остальным частям нет, вопрос только в третьей… координаты на все части в выписке имеются.
Думаю проблема в том, что отсутствует в выписке информация о третьей части… как снять приостановку, всю голову сломала… что необходимо сделать, снять часть с учета??? или другая проблема