0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Дмитрий

Приобретение недостроя

Добрый день.
Хочу купить земельный участок на котором стоит недострой.
На публичной карте данный участок не имеет границ (межевания), поэтому заказывал выписку из ЕГРН по адресу объекта, который в свою очередь взял с Яндекс карт. Поиск по адресу выдал мне 33 записи: некоторые номера шли последовательно (таких было 4 группы) и три кадастровых номера в разнобой.
______________________
9 кадастровых номеров: все Объекты капитального строительства один из них (ОКС) Тип: Здание (Многоквартирный дом), еще один (ОКС) Тип: Здание (Нежилое здание, кладовка) и все остальные (ОКС) Тип: Здание (Нежилое здание, сарай). У всех (ОКС) Этажность: 2,(ОКС) Завершение строительства: 1965; Статусом объекта: Ранее учтенный; Дата постановки на кадастровый учет: 08.02.2017; Инвентарный номер: 4987 и только площади у всех разные.
______________________
9 кадастровых номеров: все Объекты капитального строительства один из них (ОКС) Тип: Здание (Многоквартирный дом), еще один (ОКС) Тип: Здание (Нежилое здание, кладовка) и все остальные (ОКС) Тип: Здание (Нежилое здание, сарай). У всех (ОКС) Этажность: 1,(ОКС) Завершение строительства: 1965; Статусом объекта: Ранее учтенный; Дата постановки на кадастровый учет: 08.02.2017; Инвентарный номер: 2039/4988 и только площади у всех разные.
Читать дальше →