+0.04
Рейтинг
0.10
Сила

Лаура




ФОРМИРОВАНИЕ МП по Разделу

Коллеги подскажите пожалуйста ЗУ является единым землепользованием в нулевом квартале в его состав входит 6 участков(многоконтурные)с каждым присвоенным кад.номером. Поделитесь как разделить ЗУ правильно? кто с таким сталкивался?

Раздел земельного участка под 1-этажный многоквартирный жилой дом

Добрый день! просьба помочь кто сталкивался с ситуацией как разделить ЗУ под многоквартирным жилым домом? и можно ли вообще делить допустим как на 3 участка: 1 участок под общий дом, 2 участок одному соседу и 3 участок другому соседу? Взаранее благодарю


Исправления в акте согласования

Добрый день просьба помочь кто сталкивался возможно ли исправлять в акте согласования синей ручкой? и если нет то где это регламентировано? или есть письмо от Росреестра?
Читать дальше →

Отсутствие КАРТОПЛАНА

сформировали МП уточнение в связи с устранением кадастровой ошибки. орган кадастрового учета сделала приостановку так как недостаточно документов подтверждающих фактическое местоположение границ земельного участка на местности 15 и более лет. документов нет так как это земли администрации, и земельный участок который формировали они хотели взять в аренду у администрации. кто может подскажет как быть в данной ситуации?