0.00
Рейтинг
0.01
Сила

олег

Надземный линейный объект

Требуется поставить на учет линейный объект связи, который проходит по сущ.опорам Вл-10, есть соответствующий договор с собственником опор на подвес.Гос. регистратор хочет док.на землю.Подскажите как быть если объект наш пересекает зу по «воздуху».

строительство Линейного объекта на существующих опорах

Добрый день! Подскажите пожалуйста регистрируется линейный объект связи ВОЛС который проходит в грунте потом выходит на опоры Вл10 кв. затем уходит в существующую канализацию и опять выходит на опоры. в процессе гос.регистратор запросил правоустанавливающие документы на земельные участки через которые проходит сооружение. Но эти зу сооружение не затрагивает т.к. идет воздушным путем.
есть договор на размещение линии по опорам от собственника, договор о размещении сооружения в кабельной канализации. согласие собственников зу на подземную часть.
Какой правоустанавливающий документ должен быть на надземную часть сооружения.
Заранее благодарю!!!

Межевой план на земельный участок под ВОЛС

Добрый день требуется помощь в подготовке межевого плана на волоконно-оптическую линию связи. Объект расположен в 2х кварталах с разной категорией земель.Если кто сталкивался с таким просьба помочь. Заранее благодарен.

Читать дальше →