0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Н. Сергей



Карта (план) охранной зоны газопровода

Подскажите кто как отправляет на согласование охранную зону под газопроводом. Есть зона газопровода которая будет утверждаться в администрации области, что им отправлять полностью готовый документ (карта план) или можно просто составить схему с характеристиками. Подскажите у кого какой опыт в этом вопросе.

Адрес ОКС

Здравствуйте? В последнее время готовим тех планы на образование и прописываем адрес до улицы. Заказчик проходит КУ и регистрацию, потом в ОМС за присвоением адреса(администрация требует кад. номер). Сегодня звонок из КП почему не присвоил адрес объекту, говорю номера то нет обсуждалось не раз. Правда звонили по квартире. Я уточнял МКД, а теперь отправил три плана на образование квартир, думал встанут на учёт потом адреса присвоим. Вообщем не могу понять то ли из за того, что Квартира то ли, что-то изменилось. Поделитесь пожалуйста опытом по присвоению адресов.

Учет изменений здания в связи с гибелью помещения

Пристройка к нежилому зданию рухнула, габариты здания изменились, какие документы приложить к техническому плану на учет изменений?