0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Р Юлия

Кто устанавливал ЗОУИТ на водозаборную скважину ?

Здравствуйте поделитесь опытом кто устанавливал ЗОУИТ на водозаборную скважину, если не жалко поделитесь ХМЛ)

Надписи точек в графической части ЗОУИТ

Добрый день!
Мы пытаемся поставить на учет реку, там огромное количество точек 80000, естественно надписи накладываются друг на друга, мы так же как и в других регионах прореживали надписи точек (делали шаг ), никаких вопросов по этому поводу ни у кого не было, в Алтайском края просят все надписи оставить и сделать выноски, но на это уйму времени уйдет, да и все равно будет не понятно, потому что в реке куча островов и все это пересечётся, плюс просят доверенность на кадастрового инженера от работодателя, нигде с таким не сталкивалась. Кто у них ставил на учет объекты, вы тоже точки надписи точек в графической части оставляли все и доверенность прикладывали?

Постановление 1532 от 31.12.2015 пункт 32 (1). Форма текстового описания местоположения границ населенных пунктов, территориальных зон в графе 3: Описание прохождения границ

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кадастровая пишет замечание по поводу описания прохождения границы, как вы заполняете эту графу, каждую точку прописываете или отдельно взятые? и что пишете конкретно?

Как получить сведения об охранной зоне

Добрый день! Помогите разобраться, заказчик просит состыковать водоохранную зону с уже существующей водоохранкой.Как заказать сведения по охранке, через личный кабинет просит реестровый номер? где его взять. есть просто номер охранной зоны 61.00.2.390.

описание местоположения границ муниципальных образований

Добрый день, подскажите пожалуйста кто делал описание местоположения границ МО, опыта нет в этом виде работ. даже не знаю с чего начать. Пока заказала КПТ(нулевки), как быть если МО граничит с другой областью? Спасибо!