+0.10
Рейтинг
0.27
Сила

Образование части зу

здравствуйте
могу ли я образовать часть земельного участка, находящегося на зу, границы которого не установлены и этот зу входит в состав ез?
в соответствии с договором аренды, арендатору выделяется часть зу, расположенная на зу без границ, входящего в состав ез. в договоре аренды есть пункт, где указано, что арендатор в праве провести работы по постановке части на гку в части образования земельного участка.

исключить координаты чзу из уточненного земельного участка

Здравствуйте
Делаю исправление реестровой ошибки в местоположении границ зу. Проблема в том, что у данного зу есть чзу в координатах и при исправлении границ зу я хочу исключить сведения о чзу за ненадобностью (так как они образовались вместе с первоначальным уточнением зу и теперь болтаются у этого зу как под объектом недвижимости)
При подготовке мп в реквизите «действие с частью» я указала «исключается из изменяемого з/у» (код 3), на чертеже указала чзу пунктиром — пришла приостановка с формулировкой: «часть зу не полностью входит в границы изменяемого зу». то-есть они не учли, что часть исключается, а оставили ее в прежних границах, а так как участок я исправляю и его границы передвигаю, у них получилось, что чзу не входит в границы зу.

Выдел в счет долей (паи)

Добрый день.
Необходимо провести кадастровые работы в связи с образованием земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером, расположенный…
Пришлите пожалуйста пример на образованием земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером karaseva.bti@mail.ru
Законы и требования изучила, но осталось много вопросов
Можно ли одновременно выделить участки всем дольщикам (в таком случае исходный участок прекращает свое существование)?
или же надо по очереди выделять каждому долю при этом изменяя границы исходного?