+0.65
Рейтинг
0.50
Сила

Мария

Образование ЗУ из земель лесного фонда

Есть проектная документация лесного участка, испрашиваемого в аренду с целью осуществления рекреационной деятельности, но лес не поставлен на КУ с координатами. Как в таком случае формировать межевой план?
Читать дальше →

Перераспределение с гос. землями

Доброе утро! Подскажите мне, пожалуйста, документ, где указано, что, если в ПЗЗ не указаны максимальные размеры участков для конкретной зоны, прирезка невозможна. Кто что знает?
Читать дальше →

Уточнение с одновременным исправлением кадастровой (реестровой) ошибки

Всем доброго денечка! Вопрос такой.
Можно ли делать уточнение границ зем. участка с одновременным исправлением кадастровой ошибки смежного зу, без участия собственника смежного зу, т.е. ни правоустанавливающих, ни акта не будет?
Читать дальше →

Письма, обращения. Ленинградская область

Добрый день! Вопрос преимущественно для Ленинградской области. Кто знает или кто уже писал и отвечали, куда писать письма? Были на семинаре 14.03.2017 г., на этот вопрос представители Росреестра толком не ответили. На деревню дедушке, видимо. На электронный адрес Росреестра на Блохина 47_upr@rosreestr.ru написала, ответа никакого нет уже несколько дней.

Проект межевания

Добрый день! Кто может поделиться образцом проекта межевания? Ставлю муниципальные дороги, с проектом межевания не знакома, буду делать первый раз. Хотелось бы, так сказать, в общих чертах… :)
geokad2003@mail.ru
Читать дальше →