0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Гибазова Юлия

Как аннулировать часть земельного участка?

Подскажите пожалуйста, как аннулировать часть земельного участка? У земельного участка по сведением ЕГРН есть часть ЗУ (баня). Участок находится в гос. собственности. Помогите, может кто делал такое.

Образованию земельного участка из земель

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, кто сталкивался в такой ситуацией. Провожу кадастровые работы по образованию земельного участка из земель. Право собственности признано по Решению суда, участок не является ранее учтенным. При проведении кадастровых работ по образованию земельного участка из земель было обнаружено пересечение границ с единым землепользование, а точнее с земельным участком который входит в состав единого землепользования. Подготавливаю межевой план на основании п. 2 ст. 43 Федерального закона №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости». Все подписи собрала, формирую межевой план в технокаде. При уточнении одновременно смежного, этот участок, который входит в состав единого землепользования прекращает свое существование, т.е. координаты полностью ликвидируются (он очень маленький всего 14 кв.м., с конфигурацией треугольник). Подготовила 8 межевых планов и по всем приостановка, кадастровая пишет: представленный межевой план на электронном носителе, оформленный в
виде файла в формате XML, не соответствует требованиям утвержденной XML –
схемы. Результат форматно-логического контроля Ошибка: — Элемент:
MP/Package/FormParcels/Specify
ParcelApproximal[2]/ExistEZ/ExistEZEntryParcels/ExistEZEntryParcel/EntitySpatial/S
patialE lement — Отсутствуют новые координаты. И так 8 раз. Все варианты были испробованы, что делать, и как формировать межевой план не знаю. Помогите пожалуйста.