0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Декларация на жилой дом

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как подписывать декларацию, если собственность долевая (муж, жена, 2ое несовершеннолетних детей)? Вот текст приостановки: Декларация в форме бумажного документа должна быть прошита и скреплена подписью лица, заполнившего Декларацию. Подпись и расшифровка подписи лица, заполнившего Декларацию, проставляется на обороте последнего листа Декларации с указанием даты подготовки Декларации. Декларация подписана не всеми правообладателями.
В п.9 пишут ФИО муж, жена и один из родителей пишет ФИО детей и в скобках (законный представитель один из родителей Фамилия И.О.)?
В п.10 и Дата — подпись и расшифровка Фамилия И.О. родителей?
На обороте прошито, пронумеровано — подпись и расшифровка Фамилия И.О. родителей или ещё добавить надпись ФИО детей и в скобках (законный представитель один из родителей)?

Технический план на гараж

Здравствуйте. Заказчик хочет поставить на КУ гараж, документов никаких нет. Окс находится на землях населенных пунктов, с разрешенкой: Для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов, по документу: производственные, коммунальные и складские предприятия с санитарно-защитной зоной не более 50 метров. В этом случае нужны проект и разрешение на строительство?

Площадь жилого дома

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, включать ли в площадь жилого дома баню (3), чулан (план прикладываю, помещения 1-4). Раньше включали, теперь очень много недовольных заказчиков, раз площадь на значительные кв.м. увеличивается. Что вы включаете в площадь жилого дома?

тех план на жилой дом

Здравствуйте, вопрос по подсчету площади жилого дома. Включать ли в площадь, указанную на приложенном плане помещение 1, стоит не на фундаменте, обшит сайдингом. Относить его к тамбуру или веранде? И если сам дом из кирпича (внутри пеноблок), веранды обшита сайдингом, котельная пеноблоком. Какой материал стен указываете?

тех план на автостоянку

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли поставить на кадастровый учет автостоянку на основании одной декларации и если земля под ней не оформлена, документов на зу никаких?

тех план помещения для аренды

Здравствуйте. Есть 2 помещения, которые стоят на кад.учете. Заключен договор аренды этих двух помещений. Теперь надо сделать тп помещения на образование части? или тп помещения учет изменений? Может ли образовываться часть на всё помещение? Пожалуйста, помогите разобраться.

Тех план на водопровод

Здравствуйте. Помогите разобраться с тех планом на водопровод. Необходимо поставить на ку сам водопровод (подземные трубы), колодцы, задвижку, водонапорную башню и стояк водопровода.Контур сооружения будет состоять из подземного линейного объекта — труба, окружностей — колодцы, окружность — водонапорная башня, квадрат — задвижка и плюс стояк водопровода? или линейного объекта — труба, окружностей — колодцы, стояк водопровода — это 1 тех. план, а на задвижку и башню делать отдельные тп, т.е. 3 ТП? или совсем по-другому? и как отразить стояк водопровода? Подскажите, пожалуйста.

Год для ижд

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: какой год вы указываете для индивидуального жилого дома при формировании тех.плана. Год завершения строительства согласно уведомлению о планируемом строительстве (разрешению на строительство) или год ввода в эксплуатацию по завершении строительства согласно уведомлению о завершении строительства?

этажность и площадь ижд

Здравствуйте, делаю тех план на жилой дом. Разрешение дано на 1 этаж. По факту под 1 этажем есть высотой 2,3м цокольный этаж, нежилой (в нем будут расположены котельная и храниться продукты), надо ли полностью включать в площадь дома цокольный этаж или включить только котельную и оставить кол.этажей 1?

акт обследования на нежилое здание

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, делаю акт обследования на нежилое здание — здание овд. По факту его давно нет, документов на него тоже нет. Есть кн, инв. номер окса, при этом права на него не зарегистрированы. Земельный участок принадлежит Российской Федерации, есть свидетельство на землю, в котором указано, что земля под административное здание. В администрации сказали, что справки о прекращении объекта нед-ти или о сносе и т.п.они не выдают. На основании каких документов изготавливать акт обследования?