0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Уточнение части границы смежного ЗУ

Ребят? в каком случае в межевой план включаются вкладка «СМЕЖНЫЙ ЗУ»? а в каком «СМЕЖНЫЙ ЗУ с площадью», если меняется только часть границы смежного в результате исправления реестровой ошибки?


Закон о продлении дачной амнистии от 02.08.2019г

Ребят кто нибудь пробовал ставить жилые дома 1950-1990г строительства на учет после выхода закона о продлении дачной амнистии от 02.08.2019г при отсутствии каких либо документов(право собственности, проектно-разрешительной документации) на такие дома и если земля ЛПХ?


Бессрочка

Возможно ли образование участка из части бессрочки колхоза, если хозяйство ликвидировано ещё 2009г, конкурсного управляющего конечно уже давно в помине нет, а бессрочка не передана в фонд перераспределения муниципалитета?
Если нет то какая процедура возможна передачи бессрочки в фонд перераспределения?



Технокад

Ребят кто работает в Технокаде. Если Кадастровые работы проведены в связи с образованием земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, с сохранением исходно ЗУ, в измененных границах, то какой вид кадастровых работ выбрать в Технокаде. При выборе- «образование из земель» палата прислала приостановку.

Кадастровый учет жилых домов с 1 марта построенных до введения градостроительного кодекса РФ.

В марте получил приостановку по кад. учету жилого дома построенного 1974 году.с формулировкой что на дома построенные до 1991г нет особых условий постановки на учет.и на них тоже распростроняется ФЗ-340 от 2018 г об уведомлениях.В тех плане были: декларация, справки из архива и от архитектора об отсутствии разрешительной и проектной документации на данный дом, земля в собственности.Как быть не понятно.