+1.12
Рейтинг
0.60
Сила

Евгения

Технический план ОНС — многоэтажный жилой дом

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в пункт техплана ОНС — жилой многоэтажный дом «основная характеристика объекта и ее проектируемое значение» можно написать площадь застройки и какую характеристику нужно указать в данном случае?

ОНС — многоквартирный дом

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ОНС может быть многоквартирный 7-этажный жилой дом, на учет надо поставить для оформления собственности земельного участка.

Здание

Здравствуйте, нам необходимо узаконить здание, а аренда земельного участка закончилось, как зарегистрировать право собственности и провести кадастровый учет в данном случае?

Имущественный комплекс

Добрый день, будьте добры, подскажите, имущественный комплекс координировать нужно пообъектоно и на каждый заполнять все вкладки в технокаде или одним многоконтурным объектом? как ставит на учет кадастровая имущественные комплексы? присваивают каждому объекту в комплексе кадастровый номер?

технический план сооружения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как отобразить в координатах сооружение, есть площадь застройки и объем подземной части, подземная часть меньше площади застройки и входит в нее, нужно ли координировать наземную и подземную часть сооружения, в акте ввода обе характеристики и в проекте и площадка с выходом емкости на поверхность и сама емкость?
Читать дальше →




техплан на помещение

Здравствуйте, нужен совет специалиста. Гараж в гаражном кооперативе двухэтажный в собственности как объект обслуживания и хранения автотранспорта, можно ли выделить второй этаж под административно-бытовую часть?
Читать дальше →

техплан на ОНС , реконструкцию здания

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, для постановки на учет здания после завершения строительства ОНС, необходимы какие документы?
Читать дальше →