+0.54
Рейтинг
0.24
Сила

Тарасова Татьяна

Апелляционная комиссия

Добрый день! обратилась в апелляционную комиссия. Уведомление о приостановлении обжаловала второе.Дали отказ в рассмотрении по причине того, что «обжалуемое мной решение не является решением о приостановлении учета и подготовлено в связи с неустранением причин, препятствующих осуществлению гос. кад. учета.» и как следствие истек срок подачи заявления.Если кто нибудь сталкивался, на сколько это верно?

Охранная зона

Подскажите, как подписывать XML охранной зоны. Я подготовила вот этот документ:ZoneToGKN_7ff3e99c-e929-4c46-ba94-11fc43ce4dd8.zip. В его составе все подписала своей подписью, а заявление подавал собственник объекта при личном обращении в кад. палату. А в приостановке написано, что представленные документы подписаны подписью Тарасовой Т.Е., тогда как электронная подпись ген.менеджера… (тот кто подавал документы и заявление)отсутствует.



Охранная зона

Выполняю работы по определению санитарно защитной зоны предприятия. Согласовывать будет РОСПОТРЕБНАДЗОР. Просят сразу XML, для дальнейшей подачи заявления на кад.учет. Как в XML в таком случае заполнить раздел «Заявление», поскольку без него документ не формируется. Краснодарский край.


Технический план

Решением суда признана самовольная реконструкция квартиры (пристройки к квартире). Реконструкция повлекла изменение контура всего здания.Теперь нужно зарегистрировать право на образованную квартиру и одновременно внести изменения в характеристики всего многоквартирного дома. На основании каких документов или вообще как внести эти изменения в многоквартирный дом?

Техплан здания

У меня такая ситуация: Прекратили общую долевую собственность на жилой дом зарегистрировали право на помещения, теперь хотят наоборот прекратить право на помещения и зарегистрировать общую долевую на дом.Как это сделать. Как поставить теперь жилой дом?