0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Образование 9 участков путем перераспределения 8 земельных участков

Добрый день, коллеги! Делаю перераспределение 8 участков, при этом из всех участков часть площади беру на дорогу, образуя 9 участок. Доступ ко всем участкам идет через этот узкий участок 9. Приходит приостановка, якобы согласно разделу «Сведения об образуемых ЗУ» для образуемых земельных участков зу2-зу9 (по хмл файлу) указаны не все исходные земельные участки. Подскажите, кто сталкивался с таким перераспределением. До этого так не образовывала, вообще возможно ли из 8 сделать 9 земельных участков?

Раздел земельного участка

Добрый день, делаю раздел уточненного земельного участка с площадью 2800 кв. М, разрешённое использование для ЛПХ. Приходит приостановка, где ссылаются на пзз, что предельные размеры при ЛПХ 1500 до 5000. Как быть, может кто сталкивался?

Заключение кадастрового инженера по пересечению границ населенного пункта

Здравствуйте всем. Уточняю земельный участок, граница земельного участка пересекает границы населенного пункта, в связи с сем приходит приостановка. Хочу сделать повторный выезд, заказчик согласен перенести границу земельного участка (поставить новый забор, где идет пересечение с границей населенного пункта. Как мне грамотно все прописать в заключение, что был повторный выезд и граница земельного участка изменилась, чтоб потом не было проблем( боюсь что скажут дают ложные показания и могут наложить штраф) Кто сталкивался с такой проблемой?