-1.30
Рейтинг
0.00
Сила

Выдел доли в натуру из общедомового земельного участка

Нужен кадастровый инженер для выдела в натуру доли из общедомового земельного участка. Челябинская область, г. Нязепетровск — оплата гарантирована



Есть задачка, помогите решить.

Есть географические координаты точки, как по ним найти эту точку на публичной кадастровой карте, куда их там вставить?
Какой конвертер применить для перевода GPS координат в кадастровые координаты?

Линейные объекты и их принадлежность к статусу недвижимого имущества

Господа, други. браты! Хочу Вашего мнения по данному вопросу «А коле Минэконом признает данные объекты недвигой, то обязан ли данный Минэконом и его структура как Росреестр исполнять данные приказы?» Я думаю, что да и о этом же говорит и регламент и Устав данных служб. А коли данные объекты признаны недвигой, то по кой земконтроль игнорирует свои обязанности по выявлению данных случаев самовольного занятия земель этими шнурками?


Читать дальше →

Совокупность ФЗ № 257 + ГрК РФ + ФЗ 221 + ПДД

Всем знаком знак 6.4 ПДД и наверное большинство из здесь присутствующих являются кад инженерами, но задумывался ли кто о действии данного знака и о способах его установки?

Градостроительный кодекс РФ ст. 1 п. 21) дает описание данной парковки, цитирую «парковка (парковочное место) — специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся в том числе частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, зданий, строений или сооружений и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка либо собственника соответствующей части здания, строения или сооружения;»
Читать дальше →