+0.08
Рейтинг
0.20
Сила

Максимов Михаил

Гаражная амнистия для двухэтажных гаражей

Здравствуйте, такой вопрос — сейчас по гаражной амнистии можно выделить участок под свои боксом. А как обстоят дела с двухэтажными постройками в гаражных комплексах? По сути получается, что на один участок претендуют два собственника гаражей.

Определение земельных участков с Публичной Кадастровой карты.

Добрый день или вечер. Подскажите пожалуйста программу или модуль для определения кадастровых номеров под объектами недвижимости? Например, имеется длинное линейное сооружение в сотни километров и нужно определить под ним тысячи земельных участков. Ранее имелся модуль «Прогео онлайн», но теперь его закрыли и нужна замена.

Постановка на учет жилого здания ИЖС

Здравствуйте, можно ли поставить на учет жилое здание, на участке в аренде, где через участок проходят Земли общего пользования? (желтым цветом)

Нежилое здание выходит за границы участка

Здравствуйте, есть нежилое здание и его пристрои выходят за участок — на участок многоквартирного дома. Что можно делать, чтобы узаконить эти пристрои? Какой сделать межевой план?

Определение участков под линейным сооружением.

Здравствуйте, как можно определить все участки, на котором расположено огромное линейное сооружение? Какие методы вы использовали?

Дом в охранной зоне ЛЭПа

Здравствуйте, имеется ранее учтенный дом (ИЖС) без координат. Засняли его — выявилось, что он находится в охранке ЛЭП, сам дом 1979 года постройки, плюс к нему добавлен свежий пристрой. Как его можно поставить в границах участка? Доказывать, что дом стоял раньше, чем ЛЭП? Но тогда как узаконить свежий пристрой? Спасибо.


Уточнение границ здания на участке для организации подьездных путей

Здравствуйте, имеется ранее учёный дом, но без границ. После выезда наложили координаты здания на участки и это здание попадает на многоконтурный участок для организации подъездных путей в садовом товариществе Здание в документах привязано к участку собственника, но оно тоже без границ.Как привязать здание? Спасибо.

Акт обследования объекта без прав

Здравствуйте, имеется объект, который нужно снять с учёта, но на него нет прав. Объект снесен давно. Можно изготовить просто акт обследования без уведомлений? Кто должен подавать акт?

Выдел участков под коровниками

Здравствуйте, ранее не проводил работы по выделу участков под зданиями, можете объяснить как проходит эта процедура? Имеются 4 коровника в собственности, но без границ, привязаны к участку сельхозназначения (без прав), тоже без границ… Что и как нужно делать? Спасибо.