+0.01
Рейтинг
0.00
Сила

Говорова Марина

Акт обследования

Коллеги, всем добрый день!
Поделитесь пожалуйста образцом акта обследования с приложенными документами на любой объект.Очень нужно)Адрес электронной почты: marina-govorova-88@mail.ru. Спасибо всем неравнодушным!

Картографические материалы в Московской области

Добрый день!
Возникла необходимость в исправлении реестровой ошибки в г. Серпухов Московской области. Земельные участки стоят с наложением. Возможно кто-то подскажет, где можно заказать картографические материалы, чтобы обосновать исправление ошибки? Буду очень благодарна.

Возможно ли в Москве попасть на прием к государственному регистратору?

Добрый день, коллеги! Обращаюсь к тем из Вас, кто работает в Москве. Возможно ли попасть на прием к государственному регистратору, который непосредственно рассматривает межевой план? Получили уже несколько приостановок по одному межевому плану, каждый раз исправляем, они пишут новые основания. В других регионах это возможно по телефону или лично, а вот в Москве с этим возникли проблемы.Заранее благодарна!

Ограждение

Здравствуйте, коллеги! Заказчик хочет поставить на кадастровый учет забор, который имеет фундамент. Является ли этот забор объектом недвижимости и подлежит ли кадастровому учету?

Технический план на эстакаду

Добрый день! Впервые делаем техплан на эстакаду для ремонта автомобилей.Поделитесь опытом, что будет основной характеристикой? Документов нет, ставим как бесхоз. Мы так понимаем, что нужно ставить как площадной объект.

Раздел земельного участка без прав

Добрый день! Поставили на кадастровый учет земельный участок по схеме по муниципальному контракту. Администрация его никому не предоставляла, право не зарегистрировано и хочет разделить его пополам. Верно ли мы понимаем, что раздел будет с измененным и необходима схема, утвержденная администрацией?