0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Мария

Образование земельного участка на основании проекта планировки территории

Доброго дня всем!
Есть утвержденный ППТ линейного объекта участка улично-дорожной сети. Утвержденный ПМТ отсутствует.
Есть смежные земельные участки в собственности у заказчика кадастровых работ, которые будут затронуты данным строительством частично — эти части планируются к изъятию согласно ППТ.
Но на данный момент заказчик хочет перераспределить участки по своему усмотрению.
Подскажите, обязательно ли образование земельных участков в соответствии с ППТ? Если да, то почему?

Земельные участки находятся в Новой Москве, РВИ — для индивидуального жилищного строительства

Заранее огромное спасибо за помощь!

Постановка на ГКУ сооружения после получения нового РНВ

Добрый день!
Хочу поставить на учет эстакаду. Был изготовлен тех план для Разрешения на ввод. После выдачи Разрешения на ввод в эксплуатацию нового образца (РНВ) оно было отгружено Мосгосстройнадзором в орган кадастрового учета. К заявлению о постановке был приложен диск с XML-файлом технического плана подготовленного для РНВ, копия самого РНВ.
Получили приостановку: представленный с заявлением о постановке на ГКУ технический план, оформленный в электронной форме в виде файлов в формате XML, созданных с использованием XML-схем, при проверке анализа пространственных данных обнаружены ошибки. Ошибка: 103104451 Проверка директории 00:00:00 Нет Директория\\10.77.141.14\МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ\ЗАГРУЗКА XML\3071-741 должна содержать один или несколько архивов `gkuoks_*.zip, либо один или несколько архивов gkuloks_*.zip, либо один или несколько архивов `guoks_*.zipПриостановка

Читать дальше →