+0.42
Рейтинг
0.00
Сила

Проектная документация лесного участка (расчеты)

Добрый день!
В организации появился новый вид работы.Необходимо разработать ПДЛУ для целей связанных со строительством линейного объекта.
У кого есть опыт в расчетах, не могли бы оказать помощь, проконсультировать.
Я так поняла, что методических рекомендаций нет где можно было бы ознакомиться.

Технический план на линейное сооружение, проходящие по нескольким округам

Здравствуйте! Коллеги Очень нужна ваша помощь. Делаю впервые Технический план на линейное сооружение, проходящие по нескольким округам. Сооружение уже имеет условный номер, мне нужно внести графику. Не очень понимаю как заполнять форму технического плана. Если есть у кого образец, поделитесь пожалуйста. Почта xenya.moroz2013@yandex.ru

Технический план на кабель 6 кВ

Всем привет. Поделитесь пожалуйста опытом по постановке кабеля 6 кВ на ГКУ. Какие документы нужны для постановки старого кабеля до 2013года и новых? Или может кто образец прислать. Очень бы выручили. )))) xenya.moroz2013@yandex.ru

Охранная зона трубопровода-газопровода (Ограждение СКЗ (станция катодной защиты))

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Ставим на ГКУ охранные зоны трубопровода ( нефтепроводы, газопроводы, выкидные линии) по Правилам охраны магистральных трубопроводов от 22 апреля 1992 г. N 9, так как объекты Башнефти. Многое уже прошло.
Но заказчик хочет чтоб мы поставили еще охранную зону ограждения СКЗ. Подскажите какая ширина должна быть и какой документ использовать.

Степень готовности ОНС

Здравствуйте. Коллеги помогите пожалуйста разобраться)))). Делаю в первый раз технический план на ОНС. ОНС нужно поставить, чтоб продлить договор аренды.
На данный момент возведен только фундамент.
В дальнейшем согласно разрешению на строительство должен быть «двухэтажный индивидуальный жилой дом».
Вопрос у меня «в степени готовности». Как ее рассчитывать и откуда брать данные. Сметы на строительство нет и получается, что по пункту 3.1 приказа о техническом плане я посчитать не могу. Значит надо использовать пункт 3.2, но откуда берутся эти данные, какие приказы, письма нужно почитать, чтоб это понять. Заранее спасибо большое)))

Поделитесь пожалуйста техническим планом на линию электропередач

Добрый день. Уважаемые коллеги, Поделитесь пожалуйста техническим планом на линию электропередач.В первой сталкиваюсь с ОКСами, хотелось бы в качестве примера посмотреть. эл.почта xenya.moroz2013@yandex.ru. Заранее благодарна!!! Очень выручите меня.

Технический план на линию электропередачи

Уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста техническим планом на линию электропередачи. Сталкиваюсь с данным видом работы впервые и не очень понимаю как ТП должен выглядеть.
Данная линия электропередачи (существующая, введена в эксплуатацию в 1986г) имеется свидетельство на сооружение, есть кадастровый номер, то есть нужно внести графику.
Также хотелось бы узнать в данном случае ставится на ГКУ через декларацию или еще нужны документы какие-нибудь? Заранее благодарна!!! эл. почта: xenya.moroz2013@yandex.ru