0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Технический план по декларации

Здравствуйте! Формирую тех.план на гараж по декларации. Вопрос в следующем: сформированного участка, где находится гараж, нет, на учете не стоит естественнно, есть только договор аренды земельного участка с администрацией, заключенный на год, в котором прописана площадь и местоположение этого участка.Оформить участок не дают.оформила тех план на основании декларации и договора, и в приложение их естественно.Думаю нужно заключение КИ или нет, если да, то какое? Заранее спасибо.

Технический план

Здравствуйте! Только начала заниматься техническими планами.поэтому возникают вопросы.Буду рада, если поможете сориентироваться.Вопрос в следующем: делаю технический план здания, в тех.паспорте вид объекта учета указано жилое здание, а наименование-индивидуальный жилой дом.При формировании тех.плана в АРМе по классификатору жилой дом.Интересует вопрос, что именно прописывать в раздела «Характеристики» в пункте 5, где прописывается назначение здания? Просто жилое, или жилое здание, или жилой дом, или индивидуальный жилой дом? Также интересует вопрос, номер квартала в тех.плане везде указывается в графической части, или только на схеме расположения?
Заранее спасибо.

Уточнение ЗУ:участок лежит в трех кварталах

Здравствуйте! Уточняю декларативный ЗУ и получается, что будет лежать в трех кварталах, оформляется аналогично тому меж.плану, если бы ЗУ лежал в двух правильно, и прописывается сие в ЗКИ таким же образом?