0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Иванов Сергей

Адрес по ФИАС городской округ

Добрый день. Подскажите, ситуация такая: описание местоположения окса — МО, городской округ Подольск, д. Александровка. Г.О. Подольск отсутствует в базе, он формируется как город Подольск. Регистратор же требует чтоб было указано как в фиас — городской округ. Как в таком случае быть? В структурированном виде делать до Московской области, а все остальное в графу иное?

Земли государственная собственность на которые не разграничена

Здравствуйте. По мо начали приходить приостановки по межеванию в СНТ. Я делаю межевой план на участок. ЗОП оформлены, 2 соседа из 3 тоже, с 3 границу подписали. Но один из оформленнвх, который смежный по задней границе, при оформлении обрезал метр чтобы площадь была 800 кв.м. Я в межевом плане написал, как и всегда, в графе смежников по задней границе- земли государственная собственность на которые не разграничена. Сейчас начали приходить приостановки что согласно 66 фз земли государственная собственность на которые не разграничена на территории снт отсутствуют. Вопрос- с кем они хотят чтобы я ее согласовал?

ФИАС городской округ

Добрый день. Возник вопрос касательно адреса дома. Ставлю дом на учет в городском округе Чехов, д.Сергеево. В декларации пишу Московская область, городской округ Чехов, д. Сергеево. В технокаде же адрес формируется как Московская область, город Чехов, д. Сергеево. Нужно ли прописывать в иное — городской округ Чехов?

Раздел земельного участка в общей долевой собственности, соглашение

Добрый день. Кадастровые инженеры, подскажите, на данный момент при разделе зу, который находится в долях по 1/2, можно ли в соглашении о разделе сразу прописать кому какой участок достанется, к примеру: Иванову достается :296: зу1, а петрову :296: зу2? Или только после раздела, когда участкам кадастровые номера будут присвоены, составлять соглашение о перераспределении долей?