0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Раздел помещений

Здравствуйте!

Впервые делаю раздел помещения. Есть нежилое помещение учтенное, зарегистрированное, делаю раздел на два помещения, на основании техпаспорта до 2013г. Вид работ какой будет? Постановка на учет или изменение сведений?

Поделитесь пожалуйста примером техплана на раздел нежилого помещения aport.com@mail.ru

Технический план. Как лучше решить вопрос?

Доброго времени суток! Коллеги! Суть проблемы: Подписан договор подряда на оформление технических планов на жилые и нежилые помещения в жилом здании на первом этаже, но, заказчик без нашего ведома и нарушив двухсторонний договор параллельно поставил весь первый этаж как нежилое помещение на основании старого техпаспорта от 2011г. через местное Министерство Имущественных и Земельных Отношений. Конечно, мы не хотим расторгнуть договор и потерять своего клиента, тем более он оплатил нам часть денег. Вопрос: как в этом случае поступить? Потребовать заказчика снять с учета это помещение? и если будут снимать, то каким образом, через техошибку или как? А если сделать раздел помещения на жилые и нежилые, то процесс сего деяния какой будет? Сначала нужно перевод сделать на жилое помещение или как?)
Спасибо:)

Землепользование на многоконтурный

Добрый день. Есть земельный участок без установленных по законодательству границ, тип земельного участка «Землепользование», при уточнении местоположения становится «Многоконтурным». Вопрос: Какой тип ЗУ выбрать? Пройдёт ли XML в ФЛК?

Карта план

Доброго всем времени суток. Поделитесь пожалуйста примером карта плана на установление границ населенного пункта и карта план на автомобильную дорогу). Буду очень и очень Благодарен!)


Читать дальше →