+1.68
Рейтинг
0.12
Сила

Ирина

Петиция "Сообщество кадастровых инженеров РФ категорически против обязательного членства в СРО"

Всем добрый день!
После принятия законопроекта №664656-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования деятельности кадастровых инженеров» во втором чтении и в преддверии его рассмотрения в 3 чтении 14 декабря 2015 г., инициативной группой кадастровых инженеров было написано письмо Президенту РФ, в Госдуму и Совет Федерации, а также на основании текста письма подготовлена петиция.
Вот здесь Константин Дьяченко, знакомый большинству из нас как Кос, разместил данную петицию, подписать которую может каждый — не только КИ, но и наши друзья и друзья друзей: Сообщество кадастровых инженеров РФ категорически против обязательного членства в СРО.
Можно подписывать, публиковать в соцсетях и рассылать по адресам КИ в регионах и по стране. Времени у нас немного, надежды призрачны, но нажатие кнопки не займет много времени и может принести пользу — даже если закон пройдет, это возможность заявить о себе и получить первый опыт добровольной самоорганизации, т.к., судя по всему, он нам теперь пригодится.