0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Васикова Надежда

Постановка на кадастровый учет садового домика

Добрый день! Обратился заказчик с уведомлением о приостановлении государственной регистрации договора дарения по причине отсутствия сведений в ЕГРН об объекте недвижимости (а именно садового домика). По данному объекту земельный участок стоит на кадастровой учете, но без границ, а садовый домик нет. Возможно ли постановка на кадастровый учет садового домика, без определения границ земельного участка??? Так как не уложимся в сроки приостановки регистрации данного договора.
Читать дальше →

Наложение на смежный зу

Здравствуйте!!! Делаем уточнение границ земельного участка, получили приостановку о том что было выявлено наложение границ на соседний (смежный)земельный участок, границы которого установлены в соответствии с требованиями действующего законодательства (согласование с данным участком не производилось), средняя квадратическая погрешность данного земельного участка 0,3. Может ли это быть причиной данной приостановки? В сведениях уточняемого земельного участка содержатся те же координаты, но с квадратической погрешностью 0,1. Как исправить эту приостановку???
Читать дальше →

Согласование границ смежных земельных участков

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, нужно ли согласовывать границы смежных земельных участков, у которых точность определения координат характерных точек составляет 0,3???? Категория земельного участка — земли населенных пунктов.
Читать дальше →

Одновременная постановка на кадастровый учет гаражного бокса (блока) и помещения (гараж) в нем.

Здравствуйте!!! Подскажите возможно ли Одновременная постановка на кадастровый учет гаражного бокса (блока) и помещения (гаража) в нем?


Читать дальше →

Раздел земельного участка

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, На кадастровом учете стоит земельный участок в долевой собственности. На данном земельном участке стоит двухквартирный дом, зарегистрированный по квартирам. Возможен ли раздел земельного участка в собственность, площадь каждого участка больше 400 кв.м.

Читать дальше →