0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Оксана

перераспределение земельных участков

Добрый день, подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией: имеется дом в долевой собственности и два земельных участка в собственности каждого из долевиков свой, но граница между земельными участками смещена. То есть проходит не точно по капитальной стене между частями дома. Необходимо сделать межевой план по перераспределению границ и дальнейшую постановку на ГКУ каждой части.
Вопрос в документах-основания на перераспределение земельных участков.
Есть техпаспорт от 2008 года, соглашение собственников о перераспределении и разделе дома и ВСЕ. Какие документы еще потребуются? Спасибо.

Формирование техплана на помещение в существующем здании

Добрый день. Может кто сталкивался с подобным? подскажите, как на плане этажа отобразить обремененные арендой помещения? Делаю постановку двух помещений из здания (здание целиком делится на эти два помещения), а во вновь образованных помещениях есть маленькие помещения, сданные в аренду.
Спасибо.

ГКУ многоквартирного дома

Добрый день, подскажите кто сталкивался с постановкой многоквартирника на ГКУ без адреса? При формировании техплана в технокаде ставлю строительный адрес в строку «неструктурируемый» адрес, и он должен выйти в hml-схему в строку «other».
Это правильное заполнение неприсвоенного адреса? Спасибо.
Читать дальше →

вопрос о форме организации кадастровой деятельности

Добрый день, может кто сталкивался со следующим вопросом. Кадастровый инженер является сотрудником юридического лица. ЭЦП, печать, СРО — все с реквизитами данной организации. Может ли кадастровый инженер работать дополнительно на индивидуального предпринимателя?
Читать дальше →

Учет помещения для аренды

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по договору аренды собственник помещения передает часть помещения в аренду. Запуталась, нужно ли ставить способ образования: ВЫДЕЛ?
Спасибо.
Читать дальше →

Импорт характерных точек в технокад

Добрый день, может кто сталкивался с подобной ситуацией: при импорте csv файла, программа пишет ошибку: строка 15: нет данных для импорта. Пробовала также и другие файлы. Результат один(((
Читать дальше →

Выдел части здания

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста впервые столкнулась с таким техпланом.
Необходимо подготовить технический план в связи с постановкой на учет части здания. Вид работ «выдел». Формирую техплан в 1С регистратор. Это получается техплан на помещение???


Читать дальше →