граница округа санитарной охраны курорта города Анапа

Добрый день!
Очень нужаюсь в помощи кадастровых инженеров Анапы или Краснодарского края.
Так сложились обстоятельства, что нам необходимо понять местоположение границ округа санитарной охраны курорта города Анапа. Как я понимаю, существует словесное описание прохождения границы, утвержденное в 1985 году. У меня вот, вопрос какой. Не установлены ли эти границы в кадастре? Может подскажете кадастровый номер? А если нет? как вы определяете эту границу? Может существуют какие-нибудь картматериалы.
Буду рада любой информации по теме.


7 комментариев

avatar
Добрый день. На сайте нашей плата (по Краснодарскому краю) можно скачать границы зон с особым условием использования и территориальных зон по районам www.kadastr-23.ru/ru/dokumenty/dannye/obshie-pokazateli-ob-obektah-zemleustrojstva/granicy/. Сведения там в формате mid/mif. Кроме сами границ там и названия всех зон. Попробуйте посмотреть там. Если ваша граница округа санитарной охраны курорта города Анапа внесена в кадастр, то там она должна быть.
avatar
Спасибо вам большое!
Вы очень мне помогли. А не подскажете еще один момент, в этих данных есть и названия зон и номера кадастровые, вот только выглядят они вот так — 23.37.2.4
Округ, район понятно, а вот что за квартал такой? у нас просто обычно такие вещи находятся в нулевом квартале.
avatar
Территориальным зонам, зонам с особыми условиями использования территорий при внесении сведений о них в Реестр присваивается учетный номер.

Учетный номер зоны состоит из учетного номера кадастрового округа, учетного номера кадастрового района, номера типа зоны и порядкового номера зоны в перечне зон данного типа, разделенных точкой

п. 38 Приказа Минэкономразвития РФ от 12.03.2014 N 121 «О внесении изменений в Порядок ведения государственного кадастра недвижимости, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 4 февраля 2010 N 42» (http://www.kadastr-23.ru/media/documents_media/2014/4/30/12112032014.doc)

Есть ещё классификатор зон, где определены все типы таких зон, поищите в интернете.
avatar
Спасибо вам огромное! разобралась. Вы мне очень помогли.
avatar
Не за что! А зачем Вы тогда «заминусовали» мой комментарий?)
avatar
прошу прощения! это случайно вышло(( чем я могу загладить свою вину?
avatar
Ничего страшного) Просто стало интересно)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.