Карта (план) границы зеленой зоны: документы-основания

Добрый день, коллеги! Кто-нибудь делал карту (план) границы зеленой зоны? Можете поделиться примером на kiginko@mail.ru? Интересует в первую очередь документ-основание для подготовки такой карты (плана). На сколько я понимаю, это утвержденная органом государственной власти субъекта РФ документация по проектированию такой зеленой зоны.
Зеленая зона относится к прочим зонам с особыми условиями использования территории (классификационный код классификатора Росреестра — 218020040005). В соответствии с частью 18.1 Статьи 32 ФЗ 218 обязательным приложением к документам (содержащимся в них сведениям), направляемым в орган регистрации прав в соответствии с пунктом 9 части 1 настоящей статьи, являются подготовленные в электронной форме текстовое и графическое описание местоположения границ зон с особыми условиями использования территории, перечень координат характерных точек границ таких зон.

Лесники сами готовят эти координаты в системе координат для кад. учета? Границы функциональных зон в лесопарковой зоне, лесопарковой зоны и зеленой зоны устанавливаются по квартальным просекам, границам лесных кварталов и (или) лесотаксационных выделов. А в каких координатах вообще описываются в такие границы?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.