Пример карты (плана) охранной зоны газопровода высокого (среднего) давления

Приветствую, уважаемые коллеги! Несколько раз занимался подготовкой карт (планов) границ охранной зоны линейных объектов (газопровод, ВОЛС). Предлагаю вашему внимаю пример оформления карты (плана), согласованной в установленном порядке. Думаю, для многих будет полезная информация (в качестве примера). Будут вопросы — задавайте, постараюсь ответить!

Пример карты (плана) охранной зоны газопровода высокого (среднего) давления







Чтобы увидеть самое интересное, Вам необходимо авторизоваться/зарегистрироваться

7 комментариев

комментарий был удален
avatar
Карта (план) подготовлен неправильно полностью и на основании ТАКОГО материала в ГКН сведения о границе охранной зоны не внесут НИКОГДА!!! :-(
avatar
А еще очень печально что некоторые и пытаются использовать данный материал как образец. Уважаемые землеустроители-исполнители!!! Не ИСПОЛНЯЙТЕ, а почитайте нормативную базу. Все всем будет понятно, ну а если совсем тяжело, то при наличии свободного времени подскажу. Только вопрос формулируйте грамотно и конкретно, а то сочинение не хочется писать. :-)
avatar
Ну Вы хоть напишите что именно не так, на что обратить внимание?
avatar
dogma, вышлите пожалуйста примеры карта (плана) на линейные объекты. На оснавании каких документов собирается карта (план) и кто его должен согласовывать??? За ранее спасибо…
avatar
если Вы имеете ввиду основания подготовки карты (плана) — то это договор на проведение землеустроительных работ. При подготовке карты (плана) используются сведения кадастра, картографический материал, НПА которые устанавливают необходимость установления охранной зоны. По согласованию — тут я писал zem-kadastr.ru/blog/cadastral_works/348.html
avatar
dogma, Подскажите, что в данном примере не правильно?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.