Уведомление о внесении сведений о кадастровом инженере (или может ли кадастровый инженер работать по совместительству у нескольких юр. лиц?)

Добрый день, коллеги! Все наверно знают, что в срок до 1 апреля 2014 необходимо направить уведомление, содержащее сведения, предусмотренные частью 2 статьи 30 закона о Кадастре. Рекомендуемая форма такого уведомления указана в письме Минэкономразвития РФ от 21.01.2014 № 1347-ПК/Д23и.

Так вот в графе «Сведения о юридическом лице» сказано что может быть указано неограниченное число лиц. Т.е. насколько я понимаю, кадастровый инженер МОЖЕТ РАБОТАТЬ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ в нескольких организациях??? Просто этот вопрос уже неоднократно обсуждался и точного ответа никто не дает. Кто что думает по этому поводу?

4 комментария

avatar
Выходит что может работать у нескольких юр. лиц. А я сразу на это и не обратил внимание)
avatar
Буквально на днях читала по этому поводу. Источник не скажу-не помню, много где лазила. Но там четко прописано, что КИ НЕ МОЖЕТ одновременно быть ИП и работать на юр.лицо, и в то же время, если он работает на юр. лицо, то по совместительству МОЖЕТ работать и у других юр.лиц.
avatar
Если вспомните где читали, скиньте плиз ссылочку — очень хочется почитать обоснование (насчет ИП и юр. лица).
avatar
Я думаю, что КИ может работать по совместительству. И мне это подтвердили руководители нескольких фирм. У них в фирме несколько КИ оформлены по совместительству. При чем сведения были оправлены по основному месту работы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.