+2.26
1889 читателей, 12 топиков

Новое на нашем сайте


Уважаемые друзья!
Теперь на нашем сайте появилась возможность комментирования статей без регистрации на сайте. С помощью вкладок Вконтакте и Facebook вы можете оставить комментарий к любой публикации на сайте.

Также пользователи популярных социальных сетей (Facebook, Twitter, Вконтакте и др.) теперь могут авторизоваться на сайте используя уже существующий аккаунт.

Весьма полезный сайт, тысячи студентов оценят по достоинству данный ресурс.

Весьма полезный сайт, тысячи студентов оценят по достоинству данный ресурс.

Правда есть парочка пожеланий:

— В процессе регистрации приходит письмо на мыло с темой «Регистрация» от «Почтовик LiveStreet <rus.engine@gmail.com>», этот момент немного смутил, похоже на спам, а этот факт череват удалением письма не прибегнув к его прочтению, не говоря уж о клике по ссылке, дабы подтвердить регистрацию. Необходимо написать, от «ЗемКадастр» с темой «Регистрация на сайте ЗемКадастр». Это будет более правильным решением.

— Необходимо доработать поиск по сайту, работа его несколько некорректна. Разработчики должны провести детальное тестирование такого важного элемента функциональности сайта, выявить его недостатки, на мой взгляд, они ярко выражены, и непременно устранить их.

А в целом, ресурс довольно насыщен и информативен.

С наилучшими пожеланиями,
Команда по cозданию сайтов 23rus.com