Постановка на учет бесхозяйного имущества (овцеферма)

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Пришли замечания по техническому плану.
1) в нарушение пункта 20 Требований в приложении технического плана отсутствует документ, на основании которого сведения о здании внесены в технический план. Согласно пункту 20 Требований сведения о здании, за исключением сведений о местоположении такого здания на земельном участке и его площади, указываются в техническом плане на основании представленной заказчиком кадастровых работ проектной документации такого здания. Данный технический план подготовлен на основании Декларации, при этом информация о том, что проектная документация на здание отсутствует или не изготавливалась представлена не в полном объёме 2) отсутствуют все необходимые документы подтверждающие, что объект недвижимого имущества не имеет собственника или собственник не известен.
Справка из отдела архитектуры представлена, что отсутствует проектная документация, а также из архива.
Есть ли у кого список документов (справок, ответов), для постановки на учет бесхоза?

2 комментария

avatar
Надо еще делать запросы в министерства: федерального, регионального, муниципального имущества и прикладывать ответы в Декларацию. Я прикладываю еще и в «исходные».
avatar
Минзем, Росимущество, БТИ, Росреестр + Земельно-имуществееный орган предоставляет документы о выявлении безхозного объекта. Все эти ответы прикладываются к декларации
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.